1. Главная
  2. Новости

Новости

Новости

Как выбрать казан

0
Казан – это литой металлический котел, который используются для приготовления пищи. Он находит свое применение в кулинарии разных стран, особенно…
Новости

Как выбрать мангал

0
Мангал — это традиционное приспособление для разведения огня, которое активно используется на загородных участках и дачах для приготовления шашлыков и…
Новости

Лепешки в тандыре

0
Тандыр станет идеальным решением для тех, кто любит побаловать себя и близких ароматными блюдами на пикнике. Заниматься приготовлением еды можно…
Новости

Какой тандыр подойдет для дачи

0
Поклонники приготовления мяса, рыбы и других блюд на открытом пространстве должны по достоинству оценить азиатскую печь. Современный тандыр отлично подходит…
Новости

Рецепт шашлыка в тандыре

0
Теплый сезон традиционно открывается приготовлением сочного шашлыка на природе. Кто-то готовит его на мангале, ну а мы предлагаем нетрадиционный вариант…
Новости

Что приготовить в казане

0
Приготовление вкуснейших блюд в казане не вызывает сложностей даже у новичков. Многие уже не раз готовили плов, шурпу, уху, разные…
Новости

Рецепты блюд в казане на костре

0
Блюда в казане получаются настолько вкусными и ароматными, что не оставят равнодушным даже самого привередливого гурмана. Подобная посуда  ассоциируется прежде…